Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice
22 декабря 2022

Топографический ниндзюцу

Итак, Секиро пройдена. Решил заценить сразу после Элдена. Нууу, хз. Для меня точно слабее в разы, но игра все равно неплохая. Самым главным минусом для меня оказался левел дизайн. Т.к. у меня по жизни топографический кретинизм, а в этой игре фромы решили поиграться с вертикальностью, то я на каждой локации бегал по одним и тем же местам по часу - по два, потому что Я ПРОСТО СУКА НЕ ПОНИМАЛ КУДА ИДТИ. Это очень фрустрирует. Очень.
Еще можно отнести к миусам сеттинг, но тут максимально субъективно. Кто-то дико кайфует от японской архитектуры и мифологии. Но я этот замок Асина просто возненавидел нахуй с его 150-ю одинаковыми крышами.
Главный плюс игры - естественно ее боевка. Безумно крутая реализация сражений самураев. Скилл игрока очень решает, как и его реакция. Короче, от боевки оч кайфанул.

Боевая системаПарочка крутых лок по дизайнуПолноценный сюжет, который даже можно понятьМузыкаЛевел ДизайнЛЕВЕЛ ДИЗАЙННеудачная реализация протезаБоссы без мечей (ненавижу эту обезъяну)Сюжет хоть и понятен, не оч хорош