Rock N' Roll Racing

Как и в любой хорошей гоночной игре, в Rock 'N Roll Racing есть длительный режим карьеры. В этом режиме вы начнете с обычного авто с слабым двигателем и слабой защитой. Выигрывая гонки, мы зарабатываем деньги, которые можно потратить на улучшения вашего авто, либо накопить на новые. Начинаем мы с обычных авто, но к концу игры будем уже кататься на танках и штуках с воздушной подушкой.

Сражения тут, наверное, даже более важны чем сами гонки. У нас есть три разных умения. Есть оружие, стреляющее вперед, оружие, которое можно сбросить сзади, и дополнительное умение, который представляет собой либо прыжок, либо турбо режим.

Суть игры довольна проста. Вы должны приехать первым. Игра выполнена в изометрии. По началу трасы весьма простые, но чем дальше мы проходим, тем сильнее набирает обороты игры. Дизайн крутой, великолепная управление и азарт, делает эти гонки весьма увлекательными.

В целом игра, увлекательная, и провести ностальгирующий вечер за ней можно, но не больше.

26 января

Шикарная и на мой взгляд одна из лучших игр на сегу а уж вдвоем играть так просто не оторваться. И плюс возможность именно пройти сюжетный режим делает ее такой увлекательной. Причем если на лекгкой вы бдуете всех уделывать и более менее противники начнут огрызаться к третьей планете то на ветеране задача будет по сложней. На каждой планете пристутствует своя тема и свой "босс" гонщик с этой планеты он то и будет доставлять основные проблемы. Радует что если вы не набрали нужное количество отчков за круг его можно переиграть. Ну и главное первое что нужно покупать это снаряды оружия вдь за убийства врагов идет вознаграждение.

Веселый динамичный игровой процессМузыкана разных сложностях разная продолжительностьНекоторые части машин апгрейдить не обязательно