Все игрыReturnalОтзывы

Returnal

Returnal
20 февраля

Хорошая графика, приятный стиль, интересный геймплей. Но какая-то странная сложность. В этой игре предусмотрено, что ты будешь много раз умирать. На первом уровне у меня особых сложностей не было, несколько раз умирал, но игра постоянно подкидывала новый контент (всякие записки, новые предметы, небольшая глобальная прокачка) и этим подогревала интерес. Проблема возникла на боссе первого уровня — я так и не смог его пройти. Примерно после 3 попытки убийства босса новый контект закончился, стали повторяться одни и те же коридоры и более ничего. Игра как бы намекала — давно пора идти дальше, но при этом не пускала. Даже после полной зачистки уровня и собирательства всех возможных апгрейдов не получалось убить босса. В итоге сдался примерно после десятой попытки и бросил игру. А жаль, ведь она мне понравилась.

Мы играли вдвоем и думали не пройдем этого босса) Но тут как в дарк соулс, сначала думаешь «невозможно», а потом легко расправляешься) В компании конечно намного легче, напарник тебя поднимает.

По началу помирал частенько, но первых 4 боссов прошёл с первой попытки, порой сложнее дойти до босса чем схватка с ним. Ну по крайней мере у меня так.