Все игрыThe PunisherОтзывы

The Punisher

The Punisher

Не правильный герой

Каратель - это воплощение желаний, наконец-то всех злодеев убивают, а не просто колотят и ждут пока они что-то новое натворят. Самое удивительное, что люди не воспринимают его как злодея, иногда даже как спасателя, хотя он творит зверства над преступниками как маньяк и сми выставляет всю его борьбу с преступниками, как злодейство.
 По самой игре мнение, ну в принципе не плохой шутан от третьего лица, по началу можно играть, как терминатор, просто идя напролом и стреляя во всё, что движется. В середине игры, когда появляются бронированные противники, использовал прицел, но динамика не поменялась. Интересно наблюдать над безумными расправы с преступниками, которые придумали разработчики, наверное это как раз фишка этой игры. Разнообразие оружия имеется, но не большое.
 Сюжет посредственный, особый роли не играет, гг идёт убивает преступников по иерархии.
 С коллекционками вообще не понял, как они собираются, об их существовании узнал под конец игры, как случайно начал допрашивать чела и дали воспоминания. В принципе довольно странно, что игра как то не рассказывает ничего об доп функциях, если бы не полазил в пунктах меню, не узнал бы что есть прокачка.
Из-за того что игра старенькая разрешение нормально не выставишь, озвучка стрёмная.
 В общем я развлёкся, но второй раз проходить бы не стал.

27 марта

Игра детства, лучшая (ностальгически субъективно)

В детстве меня отправляли на лето в деревню к бабушке и дедушке. С местными мы играли в футбол, бегали, прыгали, но благо кроме этого был элитный клуб одного парня, у которого был компьютер (невиданная на то время роскошь). К счастью, этот парень его звали Альберт Эйнштейн был моим троюродным братом.

Одной из игр была игра с кучей расчлененки. Я не помнил названия, я не был знаком с комиксами на тот момент, я не помнил сюжета. Всё, что я помнил, - это мясо, стрельба и сцены выпытывания информации.

Недавно наткнулся на видео иностранного блогера про эту игру - и в голове щелкнуло: оно! Установил, поиграл - восторг. Наверняка у игры не такая современная графика, возможно где-то есть проблемы с управлением, но я всего этого не замечаю из-за пелены ностальгии. Да и впервые ознакомившись с сюжетом, могу сказать, что сюжет комиксный. Не в плохом смысле, я люблю комиксы МАРВЕЛ, в целом как будто прочитал новый том похождений Фрэнка на глянцевых страницах

РЕЗНЯМеханика добычи информацииСтрельба неплохаяМинусов нет, пелена ностальгии
2 октября 2023

Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Таких игр больше не делают

Крутой герой в озвучке Томаса ДжейнаОтличные анимации убийствУникальная механика допросовИгра оптимизирована под консоль ps2/xboxУ игры до сих пор(!) нет ДАЖЕ фанатского ремейка/ремастера