Portal 2

Portal 2
28 мая

Единственная игра,которую я прошёл больше 25 раз

рекомендую этот шедевр абсолютно каждому

отличная графика,даже спустя 13 летидеальный сиквел первой частиинтересный сюжет с не менее интересным поворотоммультиплеер со своим сюжетом и не менее интересными головоломками оптимизацияотсылки на многое (и half life) и чёрный юморнезамысловатый геймплей,который благодаря правильной подаче и затянул меня на 25+ прохожденийувы,игра не получила "наш выбор" от stopgame:(

может быть, но мне просто было в кайф каждый раз проходить её. Каждый раз, снова и снова и снова и снова и снова и снова… и потом опять снова...

Не могу утверждать точно, сколько раз ее прошел я, но точно не меньше 20.

Особенно сильно меня в этой игре зацепило то, каким образом изображена и раскрыта тема ретрофутуризма. Они так сильно и точно попали в мое виденье этого, что когда я проходил игру впервые, все уровни в этом стиле вызывали у меня мурашки(пишу сейчас, и снова это испытываю).

Я много искал чего-то подобного. Делал большие ставки на Биошок, но они не оправдались.

Спустя 8-10 прохождений, решил зайти в первую часть и бросил ее на половине. Не так давно, поставил Portal: Revolution, но в который раз убедился, что Портал 2, для меня, это не порталы, а визуал.

Спасибо за отзыв, сегодня же начну проходить снова)

Извиняюсь, что пишу по второму разу про одну и ту же тему, но лично меня просто поражает оптимизация в этой игре. Везде всё рушится, брызгает, двигается, меняется, да ещё и вдобавок с красивой графикой это создаёт невероятную кинематографичность и ещё это всё идёт в стабильные 60 кадров