Overcooked! 2

Overcooked! 2

Кооперативное швыряние еды

Overcooked! 2 на голову лучше первой части. Все механики получили своё развитие, недостатки были учтены и исправлены, количество модификаторов просто зашкаливает и, наконец-то, можно кидаться едой. Прямо пропорционально улучшениям увеличилось и количество удовольствия от самого процесса. Игра мастерски использует формулу "легко освоить, трудно стать мастером". Ну ладно, не так чтобы совсем уж трудно, но попотеть придётся. Плюс, сама игра стала больше во всех направлениях даже без учёта DLC. А уж с ними геймплей раскрывается на полную катушку. Что мне, что моим напарникам было очень весело и интересно. Играть можно и детям, и взрослым. Очень рекомендую ознакомиться. И помните, это строго кооперативный продукт. Для дружной компании. Тут как в сексе - в одиночку ощущения будут совсем не те.

Куча улучшений во всех аспектах в сравнении с первой частьюМожно бросать едуРазнообразные локации, рецепты и условияМногообразие игровых модификаторовИнтересные DLCОчень весело в кооперативеЛегко освоить, трудно выбить четыре звездыПотешные персонажи и окружениеИгра для всей семьиСложно оторватьсяДля получения удовольствия нужна дружная компания
7 ноября 2023

Играли на 4 джойстиках! Очень круто!

Я даже не знала до этого, что есть игры на 4 джойстика одновременно, много смеялись, ругались, орали! Снимали это всё на камеру )

Интересная история, смешно сделали Лук с собакой
22 октября 2023

Идеальная игра для парочек

Допилены механики первого оверкука.

ПростотаРазнообразиеНаличие челенджа в пастгеймеДополнения реально привносят новый опытНет смысла играть в одно лицо
5 марта 2023

Залипательно

Играть вдвоём и стараться получить 3 звезды очень весело!)

Ещё один уровень и точно спать)Спать не хочется(