New Tales from the Borderlands

New Tales from the Borderlands

Заголовок (опционально)
Фран сходу задает тон всей истории
Фран сходу задает тон всей истории

Я написал тут огромную (как задница Фран, ХА! Извините) стену текста. А потом понял, что эта игра того не стоит и удалил. Думайте.

Все что вам надо знать: в середине игры трагически умирает *спойлер-спойлер* логичность повествования. И вам в лицо влетает коричневый ком сценарной и режиссерской халтуры.

З.Ы. Да и с ней на превью места всему остальному не остается (ХА! Извините. Какая игра такой и юмор)

Если вы готовы играть в шутеры без адекватной стрельбы или в платформеры с корявыми прыжками или в РПГ без ролевых элементов то в принципе Новые Россказни Пограничья вам понравятся. С продакшеном тут все хорошо.Кнопка выхода очень красиво выглядит в меню паузыНикудышная постановка сценКонъюнктурный юморЭкшен ломающий логику происходящегоУнылые геймплейные находкиИстория разваливается в финале
8 марта

Вселенная Borderlands однозначно относится к одним из моих любимых - во многом благодаря великолепной Borderlands 2, пройденной в коопе с кучей разных друзей. Глядя на New Tales from Borderlands я заведомо ожидал подвоха и проблем - уже как минимум на уровне дизайна персонажей. Предрелизный геймплей уже жирно намекал на тонну проблем с юмором и диалогами. И, запустив ее на своем втором, взломанном Switch, я убедился, что этот скучный высер в виде новой игры Gearbox, который должен расширять вселенную и добавлять туда новых смешных и увлекательных историй, совершенно не справляется со своей задачей, вынуждая игрока зевать и морщить лицо от ужасно подобранных черт персонажей, совершенно несмешных шуток и кучи испанского стыда, порождаемого ежесекундными неловкими фразами и дебильными ситуациями.
Telltale на заре восьмого поколения консолей выдали веселую и удалую Tales from the Borderlands, аккуратно обращаясь с первоисточником и подарив нам массу новых интересных героев. Что сделала Gearbox в новом интерактивном фильме? Выдала смрад, вытягивающий лицо почище шуток уличного алкаша. Я с трудом вытерпел первые полчаса этого кошмара: в тебя вроде кидают маркерами "это же Borderlands! Смотри! Ты же это любишь!", однако, нам предлагают смеяться над:
- Тем, что вусмерть зашуганные главные герои всегда заикаются и пытаются глупо оправдаться за свои слова или оговорки
- Тем, что у корпорации, производящей оружие в девиз вплетен подсмысл про убийство.
- Тем, что роботы шутят про подъем продаж от удачных изобретений орудий убийств.
- Тем, что главные герои совершенно не способны в социум.
- Тем, что герои вселенной играют экшен-фигурками как дети, делая "пыщ-пыщ" друг в друга (и это еще часть игровой механики!)
Единственная работающая шутка украдена из IT CROWD, и та про "выключить и снова включить". куда это нахрен годится?

У Gearbox совсем крыша поехала? Кто у них заказывал творческую импотенцию с доставкой на весь штат?

Это вселенная BorderlandsСносный рендерХоть какой-то геймплейВсе остальное