Need for Speed Rivals

Need for Speed Rivals
31 мая

Соперничество с багами

Любая новая для игрока часть NFS требует того, чтобы привыкнуть к местному управлению, физике, эффектам графики, механикам гаджетов. Сложно не рубить с плеча, когда кажется, что серия существовала всегда и владельцы франшизы только и знают, что издеваются над ней. Но комон, мы же проходили MW (2005) и Underground – сложности мы впитали с бензиновым выхлопом (зависимости и наркотики это плохо, если что).
Rivals развивает идеи Hot Pursuit от Criterion, давая на это раз нам открытый мир. По крайней мере такой, какой принят в этой серии. Здесь классные действительно драйвовые гонки на дорогах, антураж которых вдохновлён всеми лучшими частями NFS вместе взятыми. Карьера гонщика и полиционера требуют несколько разного тактического мышления, это классно. Приятно, что задания задизайнены так, что нет трасс, которые нужно кровь из носу пройти для дальнейшего продвижения, за редким исключением. Почти всегда условия щадящие, типа "приди первым в двух погонях", а которые погони - выбирай на своё усмотрение. Однако, очень сильно бьют по зубам баги, не дающие даже выполнить некоторые необязательные миссии, а сверху пеплом посыпают совсем уже негоночное музыкальное сопровождение, долгие загрузки и кринжовые «сюжетные» видеовставки.

Я бы хотел здесь остаться на подольше, ведь я вижу, как кто-то старался напомнить мне о детстве и юности, завернув в современную яркую обёртку. Но бесящие баги на корню убивают желание задерживаться после прохождения недолгих кампаний.

Дизайн трасс разухабисто прыгучий и вдохновлён всеми лучшими частями серииГонки весёлыеНеадекватно долгие загрузкиТеперь даже без поп-рока Мигалки могут вызвать приступ эпилепсии и гарантированно будут мешать ездитьЖёсткие баги не дадут вам пройти игру на 100%Визуальный тюнинг практически отсутствует

В 14 году выбирал между райвалс и крю, купил крю — в целом игра норм, НО у райвалс есть не оспаримый плюс, она всё ещё работает в 24 году.

Я тебя не понял.

Я пишу: the crew не работает.

Ты пишешь: что на пк работает.

Я спрашиваю как?

А теперь ты пишешь: «Мультиплеер рабочий в отличие от Crew.»

????????

RIP The Crew. Была нормальная такая игра, мне в целом понравилась больше, чем Rivals, особенно трасса вдоль обоих побережий. В Rivals всё же сами погони драйвовее кажутся, и больно подло The Crew навязывала покупку доп контента

Мультиплеер рабочий в отличие от Crew.

НО у райвалс есть не оспаримый плюс, она всё ещё работает в 24 году.

Я и говорю — на ПК работает, на консолях нет.

А!!! у нфс мульт работает?

Просто крю вообще нигде даже просто не запускается.