Mass Effect

Mass Effect
24 июля

когда-то в детстве видела прохождение этой игры, но удалось поиграть только сейчас. Изначально не думала, что игра откликнется мне, но даже управление в 1 части не помешало насладиться ей.

Конечно, что больше всего зацепило - сюжет, лор, и собственно их подача. Интересны были сюжетные твисты, история рас, и как развилось человечество. Сюда же я добавлю и персонажей, каждый из которых интересен по-своему, но мой фаворит, конечно же, Гаррус.

Графика очень хорошо смотрится до сих пор, но вот некоторые анимации лица смотрятся крипово (дада, я про закатывающиеся глаза Шепарда). Управление… в целом, к нему можно привыкнуть и получить удовольствие от геймплея, но, когда садишься за 2 часть, чувствуешь облегчение.

Мако. Не смотря на все плохие отзывы о нем, он стал моим фаворитом, колесить по планете было очень кайфово, хотя конечно он очень имбалансный местами.

СюжетЛорПерсонажи ГрафикаГаррусМакоПодача сюжета и лораАнимация лицУправлениеСарен

Ну тогда… Управление отрядом в нем ещё улучшеное. Кривые анимации особенно шепарда это также заслуга переиздания. И схему управления мако они также изменили в нем, раньше было хуже. Просто так совпало что сам сейчас перепрохожу трилогию, играл в дестве в торрент версию, а тут вовремя акции на глаза попалась.

Легендарное издание или Ванила?