504 132 640 199

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Рейтинг игры

4.5 1050
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Все отзывы к игре
15 марта
+6

Моя игра

Свобода. "Полноценная, без иллюзий, без приукрас, делай что хочешь и когда хочешь" - краткий заголовок для The Legend of Zelda: Breath of the Wild. И действительно, просыпаешься ты в этой игре никем, эльфом без памяти, лишь потом ты узнаёшь про Хайрул, его жителей, вспоминаешь о прошлом, находишь своих друзей и вместе с ними спасаешь принцессу Зельду из огня. Вот о чём эта игра, о своём прохождение, о действительно открытом мире.

Breath of the Wild это первая игра от нинтендо которую я прошёл и после неё я понял в чём философия этой компании. Тебе прям в начале говорят: "Чел, ты не обязан идти и искать 120 подземелий, ты не обязан выполнять побочки, у тебя имеется возможность идти сразу к боссу... Конечно он тебя унизит, как Гриффит отряд сокола во время затмения, но попытка не пытка". Сама nintendo switch про это, я совершенно не представляю как можно проходить эту игру на пк, только если у вас много свободного времени наверное... Тогда да. Однако свитч вам даёт возможность играть хоть в поезде, вы можете с ним куда угодно пойти, тогда как комп притягивает вас к одному месту.

Моё прохождение закончилось на том моменте, на котором лично я хотел. Я даже как-то не следил за статистикой на экране загрузки, ведь тупо путешествовал по миру игры сам и по пути открывал башни, города, места интереса. Мне ещё подобные ощущения не одна игра с открытым миром не дарила и я благодарен за такие детские ощущения... Спасибо Хидэмаро Фудзибаяси и до скорой встречи в tears of the kingdome.

Открытый мирАтмосфераГеймплейГеймдизайнЛевел-дизайнСтиль графикиСаундтрекЛорДизайн персонажейИх нет. Да-да, не удивляйтесь.

Лучшие комментарии