Все игрыINDIKAОтзывы
INDIKA

INDIKA
5 июня

Это не игра.

Прошёл на днях, не зацепила, сеттинг, визуал, режиссура катсцен некоторых, музыка норм, озвучка всех кроме беса на любителя. Темы довольно поверхностные, я такое еще классе в седьмом разгонял с другом. Да и не игра это на самом деле, убери геймплей ничего не изменится. Понимаю что жанр, но есть например стенли парабол, тоже бродилка но игры в ней на порядок больше, хотя бы есть выбор и последствия. В общем слабая работа, лучше бы кино сняли или постановку в театре.

ВизуалМузыка Озвучка бесаРежиссура катсценОзвучкаГеймплей там лишнийСлабое раскрытие тем

Первый раз меня считают ботом, ачивмент анлок. Я все еще не понимаю зачем мне приводить какой то пример другой игры типа чтобы что? Зачем сравнивать с какой то другой игрой? Я пишу про эту игру и про то что мне не понравилось и что я считаю и при этом я не сравниваю ее с какой то еще игрой в вопросе раскрытия темы, у меня есть сравниение только со stanley parable по части геймплея и способа увлекать, но не по теме игры. Если ты разработчик и тебе обидно за то что игру не поняли, ну живи с этим, я свое мнение высказываю, мне игра не понравилась и это не игра.

Вопрос к чему? Я пишу про эту игру, а не про другие и если где-то эти темы были и раскрыты хуже/лучше, это никак не умоляет мои проблемы с этой игрой. Идея прикольная, но рассуждения в какой то момент перестают увлекать и отвлекать от других проблем игры да и не игра это, даже на симулятор ходьбы не тянет, геймплей тут не нужен он не влияет на опыт игрока, а секции платформинга и гонок раздражают и сбивают ритм.

«Слабое раскрытие тем» вопрос. Где лучше чтобы это было минусом Индике в формате игровой индустрии? И обязательно поставь минус на простой вопрос. Ты случаем не ватный бот который только и зарегился на сайте чтобы захейтить «неугодную» партии игру  ?)  Один отзыв на сайте и снайперский выстрел в индику :D