Hyrule Warriors: Age of Calamity

Hyrule Warriors: Age of Calamity
30 апреля 2023

Воспоминания расширили до полноценной игры

Какая же она няха
Какая же она няха

Первую половину игры я не понимал почему все эти катсцены не засунуть в оригинальную игру. Это же просто расширение по сути тех воспоминаний что мы собирали в БОТВЕ. После середины я понял почему -_- ...

Няха
Няха

Обидно что у Нинтендо не хватило смелости чтобы показать то, как было на самом деле. Вместо этого мы получили банальный и клишированный хэпиенд.

Ну няха же
Ну няха же
Возможность поиграть почти за всех персонажей из БОТВЫВсё ещё приятный визуал для свичаШвырять десятки и сотни бокоблинов взмахами меча забавноЗельда НяшкаБоевае система становится однообразной через несколько часовРеюз 90% (если не все 100) моделей, предметов, врагов и локаций из оригиналаОтсутствие у Нинтендо яиц закончить так "как должно было быть" ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Так в оригинале и так уже раскрыли «как было». Если бы это вставили и сюда, игра закончилась на часов 15 раньше. Да и не работало бы это — вот ты играл, потел, а тут тебе насильно обесценивают все труды. А так можно потом заново пробежаться по Ботве и найти те места, где ты сражался в оригинале — это даже любопытно.

Ну нам не показали же как все подохли. Я думал будет пипец драма щас будет увидим как все помёрли. Жесткач будет. А тут дурацкие рояли в кустах путешествия во времени и клишированный хепиенд меняющий по сути «канон». Все живы и счастливы. Никто не умер и т.д. Не интересно фи ヽ(°□° )ノ это банальщина же.

Там после появления этого микрочелика было понятно, к чему всё идёт — тем более, что его ещё задним числом вписали в историю. Лично я ожидал увидеть то, как Зельда с сотоварищами готовилась к вторжению Ганона — и я это получил: по крайней мере, теперь катсцена из Ботвы, где Линк в соло толпы левров раскидывает, наконец имеет смысл. А не убили… фансервис же. Я прям рад был после оригинала, встрече повзрослевшего Сидона с Мифой — в оригинале мы этого не получим, так пусть хоть в спин-оффе будет.

Хз я надеялся что ту би их просто предупредит мол будет кабздец, они попытаются этого не допустить, но кабздец всё равно случится. Вот тогда было бы круто и не стандартно. Типо че не делайте один хер все помрут и Зельда себя будет корить снова это было бы смело. А так мех. Детский садик с очередным хэпиэндом и спасением мира. Вот именно правильно слово. Тупо фансервис и фанфик. В этом плане правильнее поступили с Персоной. В Персоне Страйкерс ничего не меняли а просто продолжили оригинальную игру. Новое приключение с любимыми персами в новых местах. А не реюз всей игры на 99% :D