Hyper Light Drifter

Hyper Light Drifter

мне нравится её меланхоличный настрой и то, что несмотря на бои и боссов она остаётся спокойной

5 января

Неплохая 8-bit игра

Я бы не сказал, что игрушка прям топ, но поиграть в нее стоит: стоит она дешево, проходится довольно-таки быстро, поэтому можно спокойно вечерком после работы/учебы поиграть. Hyper Light Drifter (HLD), не смотря на свою пиксельную графику, может похвастаться очень качественными локациями, а также приятной музыкой. HLD довольно сложная игра, а боевая система в игре, как и в Hollow knight, easy to learn but hard to master.

Пиксельные пейзажиМузыкаБоевая система
2 июня 2023

Завораживающе и таинственно

Замечательная игра, плотно погружающая нас в атмосферу постапокалипсиса в незнакомом нам мире. И хоть за всю игру мы не увидим ни одного диалога, повествование идёт через картинки-флешбеки разных персонажей, наша помощь Бродяге в его борьбе с болезнью не оставит равнодушным никого, позволив приоткрыть тайну гибели мира.

Интересный лорВ меру сложные боссы, заставляющие оттачивать навыкиИнтересные загадки, порой также требующие определённых навыковКрасивый пиксель-артПрекрасная музыкаПачка коллектиблов-монолитов, позволяющих немного больше узнать о событиях перед началом игры Отсылки к "Навсикая из Долины Ветров"Хочется ещёНе всегда интуитивно понятная боёвка, часто Бродяга движется дальше или ближе, чем обычноБез чтения форумов и вики по игре трудно понять лор и сюжет
15 мая 2023

Очень классно

Интересная игра с необычной концепцией. Как по мне, она сделана очень грамотно, хотя порой и наскучивает

В меру сложная боевая системаИнтересные уровниСложные боссы (хотя кому как)Порой душноватоНемного скучно