Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number
19 марта 2023

Очень любопытный игровой опыт, уникально для нашего времени.

Геймплей? Ультранасилие! Убивай всех с одного удара (почти) или умирай сам. Практически на каждом уровне вы будете умирать достаточно много, но конечный результат того стоит. Опять же, обманчиво просто, невероятно интересно. На вооружении куча огнестрела и оружия ближнего боя. Все персонажи со своими уникальными геймплейными штуками по типу перекатов, кастетов, особенного огнестрела. Первая часть создала уникальный по своей природе жанр и до сих пор никто не смог обойти её в этом. Хардкорный геймплей и незабываемые эмоции.

Сюжет достоин экранизации в кинотеатре. Я прошёл обе части, в обеих ничего не понял, пришлось смотреть разборные видео, вот тогда мой мозг и взорвался. Подача в игре специально сделана максимально странной для того, чтобы люди сами собирали паззл, но как только он собран, получается шикарная альтернативная история про то, как холодная война превратилась в горячую с последующими осложнениями. Вся эта идея с людьми в масках животных, странные телефонные звонки, главные герои, сходящие с ума, всё настолько цепляет, что об этом можно говорить часами.

Графика здесь хоть и пиксельная, но это только придаёт игре свой уникальный шарм, свою неповторимую атмосферу! Я не могу представить эту игру иначе.

Музыка здесь - отдельный вид искусства. Это просто надо послушать!

Атмосфера неповторимая! Полное погружение в это безумие и истерию.

Обзора недостаточно, чтобы описать всю крутость этой игры, обязательно пройдите обе части, это не совет! Эта игра будет культовой.

"Чувак, эта вечеринка отстой. Я, бл*, ненавижу этих людей."