Horizon Forbidden West

Horizon Forbidden West
18 апреля

Игра в целом неплохая, но по ощущениям напоминает игру для PS3, если вы играли в Assassin's Creed 2, то эта игра очень сильно напомнит вам о нем своим передвижением. Карабкаться можно только в тех местах, где это разрешено разработчиками, а прыгать нужно очень аккуратно, выверяя все до миллиметра, иначе можно упасть (Делать вы это будите постоянно).

У игры очень хорошо поставлены сцены боев с боссами и ролики, лор за которым интересно следить. Но при этом история очень ленивая, вводятся детали которые рушат загадочность первой части, сам мир не очень логичен из за того что некоторые племена очень сильно обгоняют в развитии тех с которыми мы взаимодействием (и судьба их понятна в будущем, примерно как у индейцев)

Бои по началу увлекают но потом скатываются в рутину

Красивая графикаНеплохой ЛорДинамика бояУстаревший гемплейУжасный платформингГлавная героиня почему то напоминает Никадо Авокадо

Карабкаться можно только в тех местах, где это разрешено разработчиками

ты точно игру запуска? Там куча точек зацепа на каждый миллиметр поверхности, даже если это просто большой камень

Такое ощущение, будто аффтар пишет о первой части, и то которую прошёл на ютубе, да ещё и заснул в процессе...