Все игрыHomefrontОтзывы

Homefront

Homefront
6 ноября 2023

Типичный представитель экшна "как бы колл оф дьюти 00х годов" (и это не плохо) на пару недолгих вечеров.
Сейчас, по прошествии примерно десятилетия испытываю даже умиление от этой типичности, тупоголовой пафосности, скриптованности. Всё просто приятно, и приятнее всего стрельба и виды глубинки США.
Легко придумывать шаблонные истории про освобождение от тирании, когда тебя не касаются никакие конфликты. Такая дикая помесь капиталистического пафоса и инфанильности, которую представляет из себя история - в современных реалиях ненавязчиво наваливает нового, коричневого-розового слоя впечатлений для рефлексии. Розовый из-за очков создателей, в которых они рождены; коричневый из-за цвета грязи, формы оккупантов и ушедших с нулевыми в небытие характерными светофильтрами.

Честно, я не знаю почему у тебя такая высокая оценка, этой игры, ну может это у меня был плохой опыт с игрой, ну для меня это игра полное разочарование, хреновое управление на пк, сюжет слишком плох, нет никакого ощущения оружие, и не какого ощущение попадания по врагам. Насчет второй части я не знаю, так как не хочется браться за прохождение после опыта первой части.

будто бы в разные игры мы играли: вроде всё настолько средне ощущается и играется, что вообще не докопаться — середняк и середняк. полбалла-балл наверное накинул за ностальгические ощущения от типичных шутеров нулевых, по лекалам которой же хоумфронт и сделан.
редкий случай когда игра никакая, но я кайфанул. кайфанул ещё может, потому что не покупал