18 января
Перезадушился
Пока что эта игра мне не дается, попытался её пройти, но задушился буквально через несколько часов. Первую часть прошел взахлеб, даже всяких скрытых боссов хотелось пройти и дополнения тоже впитал, а вторую часть прям не могу заставить себя пройти
КрасиваяАтмосфернаяОчень душнаяНе вознаграждающая
Лучшие комментарии
Единственное, чем она точно вознаграждает - это опытом. Ощущение очень классное, когда раскусил очередного босса и чувствуешь, как вырос скилл.
Тоже очень страдал местами, но прошел с огромным удовольствием, хотя и не люблю игры по типу соулслайков. Silksong подкупила тем, что она честная, она не заставляет тебя делать невозможное, просто она хочет, чтобы ты стал лучше, как игрок.
Схожая ситуация. Первую часть два раза прошëл, во второй к финалу задушился, прошëл на обычную концовку и дропнул.