Hollow Knight

Hollow Knight
21 февраля 2023

Стоит каждого потраченного нерва! (и гео)

Лучшая метроидвания всех времён и народов! В меру сложная, в меру умиротворённая, в меру увлекательная. В этой игре у тебя есть два стула: Это либо ты играешь в неё час и забиваешь, либо наигрываешь 250+ часов и не можешь остановится. Мне повезло со 2-рым вариантом. Единственное что в Hollow Knight не однозначно -- так это начало. Оно довольно не понятное, затянутое (особенно это выделяется когда проходишь игру в 1-ый раз), и оно попросту скучное. НО! Это начало СТОИТ перетерпеть! Т.к. дальше игра будет становится только лучше и интереснее.  У персонажа появится кучу способностей с помощью коих передвижение и исследование превратятся из муки во вполне приятный геймплей.

(почти) Оригинальная игра.Затягивает не хуже торнадо.Раскрывается со временем.Возможность модификации.Не похожа на Дарк Соулс.Shaw!!!!Контента на 60 часов. (хотя спидранят игру за 30 мин.)Куча концовок.Довольно сложный и интересный геймплей.Цена (350руб.)Нету микротранзакций. (Все DLC бесплатные.)Возможность купить игру в России. (Возможно уже не актуально)Посредственное начало.Периодические фризы (это скорее всего только у меня)

Я пробовал с вертикальной синхронизацией поиграться, не помогло. Но кстати они (фризы) в итоге сами почему-то прошли.

На ПК у меня тоже были фризы, вроде бы я их решил включением/выключением вертикальной синхронизации.