Все игрыHi-Fi RushОтзывы

Hi-Fi Rush

Hi-Fi Rush
26 января 2023

Если бы у Харуко из FLCL, Данте из DMC и главного героя Bullets Per Minute был страстный тройничок, получилась бы Hi-Fi Rush.

Стильнейший cell-shading в индустрии на данный моментАнимация уровня качественного аниме-сериалаСвежий микс слэшера и ритм-игры, постоянно подкидывающий новые ритм-механикиПриятный саундтрекХаризматичные персонажи и по-японски смешной сюжетСпустя пару часов устаёшь от монотонного «метронома» в ушах, но это сущие мелочиНемного неуклюжий платформинг, к которому нужно привыкать

Да нормальный там платформер. Чего ты?) К Крэшу тоже надо привыкать первые часы

Не сказал бы, что от метронома устаешь…
Хотя, я тот человек, которому понравилась цветовая палитра Bullets Per Minute, так что я себе уже не верю =D

Ты мне описываешь вещи, которые я и без тебя знаю, но писать, что он там рудиментарный, ну такое себе утверждение. Ну, и GOW объективно потерял платформинг. Зато я слышал людей похожих на тебя, кому не нравился Doom Eternal.И да, посмотри, как прыгают в Марио платформинге:)

Индустрия полностью избавила игроков от необходимости рассчитывать дальность прыжка, разбегаться, измерять дальность. Этот «вид» геймплэя практически полностью исчез из массовых игр. Посмотри как прыгают в Гадофваре новом (ты просто нажимаешь одну кнопку и персонаж сам за тебя всё сделает), и ты поймёшь почему жалуются тут на платформинг.