Hearts of Iron IV

Hearts of Iron IV - это захватывающая стратегическая игра, которая погружает вас в эпоху Второй мировой войны. Увлекательный геймплей, глубокая стратегия и масса возможностей для развития вашей страны делают эту игру незабываемой. Графика на высшем уровне, атмосферный саундтрек и возможность играть как за любую из множества наций - все это делает Hearts of Iron IV одной из лучших игр в жанре стратегии.Наконец, игровой баланс оставляет желать лучшего. Некоторые страны сильно преувеличены, а другие кажутся слабыми и непривлекательными для игры. Это создает дисбаланс и снижает интересность игры.
13 апреля

Лучшая игра, если не хочешь личной жизни

на приборной панели самолёта кнопок меньше, чем здесь. В обучении текста больше, чем в войне и мир. Приходится смотреть 30 минутный гайд на хойку, но я боюсь не всё так просто. За то в обучении Муссолини делают мюинг и вообще он выглядит как тру сигма, так что рекомендую.

11 апреля

Оставь надежду, всяк сюда входящий...

Стоит поиграть, если вам нравится сеттинг ВМВ, вы любите различные извращения(такие как монархический СССР, анархическая Испания, коммунистическая Франция и прочие), ну или вам некуда девать время, ведь, если вас затянуло - это конец. Сам потратил на эту игру около 600 часов и считаю, что лучше бы потратил это время, если и не на полезное дело, то хотя бы прошел около 10 сюжеток. Посоветовать игру могу, но сам в нее уже возвращаться не имею особого желания.

огромное количество модов от сообществаинтересный геймплейреиграбельностьбольшое количество контента по игре как в русско-, так и в англоязычном интернетесложность некоторых механик для новичковнеобходимость покупки DLC(ну это же paradox'ы)заскриптованность путей нередко неадекватное комьюнитиотсутствие нормальной дипломатии как таковой
29 июля 2023

Эта игра отнимет твою личную жизнь

Вы думали,что проводить 190 часов в неделю в хойке совсем необязательно? Подумайте ещё раз.

Реально узнаёшь историю всей WW2 (Не всегда доверяйте игре)ООООЧЕНЬ МНОГО НЕЛИНЕЙНОСТИОтличный визуал по сравнению с HoI3Можно настроить любую страну и привести Японию к коммунизму напримерОгромное кол-во модов (на современность,поней,прошлое и т.д.)Большое комьюнитиКуда-то пропали друзьяВся остальная игра продаётся за ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ DLC
23 марта 2023

Железные Утюги 4

Зачем мыться и трогать траву, если можно выживать за Рейх в 45 - м?

Зачем нужна работа, если можно создать экономическое чудо в Кемерово ?

Зачем нужна woman и семья, если можно уничтожать дешёвок за Болгарию на 4 фронтах ?

Всё же ведь так просто

Техасское Королевство во главе с немецким императоромВозрождение Римской ИмперииКНДР размером с Францию и умноженная в несколько разФинско - Египетское государствоСербские язычники - нацистыСлишком мало времени на этот шедевр
23 декабря 2022

Вы думали это WW2?

КайзеррейхЭквестрияВанила
24 ноября 2022

Готовься к жопе

Тематика WW2Одна из лучший стратегий в своём жанре Можно узнать историю периода 1936 по 1949 годов Слишком много нужного контента в DLC