Все игрыHarold HalibutОтзывы

Harold Halibut

Harold Halibut

Забавная, милая, трогательная и добрая история. Которой было бы лучше воплотиться в виде мультфильма, потому что геймплея тут и так нет. Это вовсе не квест, как может показаться на первый взгляд, а симулятор ходьбы, в котором тебя раз за разом гоняют по одним и тем же локациям. И поначалу проблем с этим нет, всё-таки выглядит и звучит проект великолепно. Но часу к десятому цикл "Послушал диалог -- пробежал через несколько экранов -- посмотрел сценку -- пробежал несколько экранов -- послушал диалог -- пробежал -- пробежал" может утомить. Но если у игрока проблем с этим нет, то с "Гарольдом" стоит ознакомиться. Хотя бы попробовать.

Выглядит великолепно и необычноОтличный саундтрекОчень трогательная и добрая историяЭто не игра
27 апреля

Настоящий пир для глаз

Эта игра совершенно случайно появилась в моем поле внимания. Я абсолютно не ждал и не хотел ничего подобного. Скажу даже больше, данный жанр меня практически не притягивает. Но каким-то удивительным образом трейлер меня очаровал и я стал ждать.Дождавшись я получил удивительное приключение, которое только-только начал проходить, но оно погрузило меня в себя целиком и полностью. Как говориться с головой. Это круто визуально, очень атмосферно, к тому же тематика воды вокруг оказалась для меня близкой в последнее время. Буду играть дальше, буду проходить, не знаю когда, не знаю как, но обязательно

Шикарный визаулПотрясающая атмосфераГрустный главный геройЭто не мультфильм