Half-Life: Alyx

Half-Life: Alyx
7 апреля

NoVR mod

Отзыв исключительно о ПК версии, я понимаю что VR это значительно сочнее, но даже без него мне есть к чему придраться. Я, как фанат вселенной HL, был разочарован, но не настолько, чтобы писать отрицательный отзыв, не смотря на все минусы.

новомодная стилистика спустя 16 летшедевральная концовка, тут Valve молодцы!верю, что на ПК выйдет отдельно HL3плохой геймплей, нет монтировки!баги в текстурах, передвижении баги в прохождении (например в главе 7, если до этого в холостую использовать утилизатор - второй раз он не закроется. Так же в главе 10, если питание к лифту нажмёшь не поочерёдно, он не запустится) оху***ший NPC даже на сложности "нормально". некоторым нужно 5 раз в голову с дробаша попасть, зато тебя выстегнут на разочень долгая раскачка, практически нет патронов в самом начале игры, приходится тупо убегать убогая и ненужная система модификации оружия, да и того что есть, меньше чем былопочти все локации в туннелях, пещерах, нет красивых местностей для такой графики из шутера игра превратилась больше в стелс, не помню, чтобы в халве даже на тяжелой сложности я где-то постоянно прятался всего лишь один страйдер и тот в полумраке

Автору стоит сыграть в футбол снарядом для кёрлинга

Мне 40 лет малыш, а вот тебе пора окончить школу, прежде чем писать такие комментарии. Вы надев шлем мозги видимо совсем отключили, хотя я сомневаюсь что они у вас были. Рейтинг явно завышен, и эту игру сложно назвать HL, только её подобие. Такие как вы запустили RE8 и считаете её топом, в то время как это самый грязный мусор из всей антологии.