Guilty Gear: Strive

Guilty Gear: Strive

Посмотрел сюжет Guilty Gear Strive, и он прям тоже не менее классный, чем Xrd Rev 2 (я даже в файтинги прихожу за историями! Спасибо Arc System Works за то, что удовлетворяют мои запросы с лихвой). Весь на стиле, драйве и почти голливудском накале эмоций. Поставлено круто, выглядит круто, звучит ярко. Важно отметить, что английский даб не просирает интонации и смыслы и звучит прям хорошо. Сюжет написан прям на уверенную пятерку, и красиво завершает длинную историю Сола, а заодно рассказывает несколько побочных историй, плюс, чуток дораскрывает второстепенных персонажей.

Просто уделите время и посмотрите, оно того стоит.

Мои 9 из 10, на эмоциях.

13 июля 2023

Невероятный обзор настоящей видеоигры

В жанр вкатывался в 20 году с первыми скидками на игру. Не жалею ни о чём и рекомендую всем, кому хочется попробовать новое (особенно в связи с ААА адом последних лет)

Даёт людям вкатиться в не самый дружелюбный жанрНевероятный визуал и музыкаПредыдущие части серии :)Можно играть онлайн :)На средне-начинающем уровне игры токсичную мету сложно заметит Тут людей ебутНекоторые беды с матчмейкингом в этой игре с релиза
30 мая 2023

Неожиданное открытие среди файтингов

Хоть и по сравнению с прошлыми частями так называемая сложность боёв понизилась, но темп очень увеличился и в связи с этим игра не потеряла свой шарм и рейтинговый азарт который как всегда зависти от скилла игроков.

Очень динамичный темп боёвПриятная глазу картинка Бомбический саундрекИногда проблемы с сетевым подключением с некоторыми противникамиSOL BADGAYSOL BADGAYSOL BADGAY