Все игрыGenshin ImpactОтзывы
Genshin Impact

Genshin Impact
30 июля

Геншин инфаркт...

Как человек что провеол в этой "игре" два с перерывом года могу сказать, это еще и худшая гача ever с худшим комъюнити из пориджей, феминисток и тонн школоты.

Сюжет? Не смешите мои шнурки, это просто океан графомании ни о чём за 3 сюжетных акта ничего толком не произошло. Только промежуточные +- что-то из себя представляют.

Персонажи, нет, статисты вообще полный 0. Максимум появятся, пустят пару тройку графоманских строк и все. Потом в финале акта и все. Никакого участия, никакого раскрытия. Просто ходячая демо версия.

Геймплей. Ну да, в начале опенворлд и интересно может быть. Потом все скатывается в фарм 10 фигней и 5 редких куч собачьего... Ради очередного лимит брейка вайфы/оружия.

Опенворлд ужасен, нет, визуально хорош, но не по наполнению. А то что в каждом новом акте все больше анемогусов и головоломок, ну, авторы постарались кароче.

Дизайн персов убог и уныл, очень пресный. Местами так вообще копирка мувсетов или дизайнов, как мувсет атак ноэль это копирка атак 2B.

Единственное базовое, что сделали разрабы, так это грядущий регион, основанный на африке, без единого черного, что конечно же вызвало лютый бунд на западе аж среди актеров озвучки. Но в целом геншинята затерпят . Почему то я думаю, что те кто орут, тоже потом просто молча продолжат.

Да и в целом любые обсуждения всегда сводятся к фарму, обсуждению цИфЕрОк(билдов(бесполезных)) и тому какую тянучку/кунчика буш выбивать. Это не игра, это дойная ферма для того, кто на нее подсел.

Итог: самая переоцененная, перехайпленная, нормисная и времясжигающая гача, где все так же сведется к карусели из фарма неделями/месяцами примогемов ради вайфы на вечер и снова в цикл.

Опенворлд визуально хорошНикчемная историяГрафоманские диалоги ни о чемПаймон..."наполнение" мира(ctr+c ctr+v)Истеричное сообщество

Вот вопрос — зачем вы в такой отвратительной игре провели столько времени?

Люди по 2-4 тысячи часов в дноте и сиэсго

Ну на крайности ровнятся не стоит всё-же...

150-200 часов это много, тем более в которой вас зацепил только более-менее открытый мир. Странно)

Ну, надоело что тут еще сказать, я в целом гачи дропнул но гашня и хонкек срэйл это дно днищенское, вот я и высказался, ибо почти все мусорное в двух этих «играх»

К сожалению, аффтар, похоже, слишком туп даже для Genshin Impact.

Это «мнение» суть результат...

Ну как сказать, я лениво играл и с перерывами, и то я в основном сюдет пробежал, играл по неделю-две, иногда что-то скипал. А перерывы по месяцу-три были. Как я писал в обзоре, опенворлд визуально хорош, поаутировать норм, еслиб еще наполнение было. Ну и повторюсь, лениво все прошел, у меня просто море не выполненых сайдов осталось. И то я последний раз заходил осенью 2023

Ну и как сказать много, я с эпик стора играл, порядка 150-200 часов было. Люди по 2-4 тысячи часов в дноте и сиэсго насижывают и наверное до конца дней своих сидеть будут. А гашня… Ну по началу было интересно, потом чем дальше тем хуже

К сожелению, очередной геншиненок слишком туп даже для обзора где все по факту расписано, ибо такая же гача как и остальные.

Этот коммент суть результат...