Gears 5

Gears 5
30 июля
акт 2 "призыв" попадаете на уровень где очень много мертвой морской жизни
акт 2 "призыв" попадаете на уровень где очень много мертвой морской жизни
Бесило отсутствие фонарика, он был только у дрона следующего за гг, многие уровни просто по тьме бегаешь, пришлось тупо яркость на максимум выкрутить и проходить так темные уровни.
Миссии в полуоткрытом мире где нужно передвигаться на транспорте, надоедали из-за уродливого дизайна карт, на втором таком уровне (пустыня) дропнул.И вообще эти мисси с псевдо открытым мире, только все портили.
И вообще эти мисси с псевдо открытым мире, только все портили.

Были проблемы со звуком, при использовании Bluetooth наушников, пропадал звук и windows переключал наушники в микрофон, помог совет пользователя в комментах с сайта dtf.

Wulf

25.12.2020

1) Зайти в устройства и принтеры - да да сюда

2) Клацнуть дважды на свои наушники

3) Выбрать вкладку "Службы"

4) Снять галку с "Беспроводная телефонная связь"

Прошел бы до конца если бы вся серия бала на пк.гг женщина🎮 Поддерживает геймпадотсутствие карты. Большую часть игры ее нет. отсутствие мини картыорлиное зрение, перезаряжающийся навык. Иногда не работает.Неудобная картаотсутствие фонарика на плечеакт 2 "призыв" попадаете на уровень где очень много мертвой морской жизниЧьи то волосы в броне..Отсутствие фоторежимаНе вся серия есть на пк.

Спасибо за как всегда исчерпывающий отзыв😌

Сердце🫀 радуется, когда читаю мнение☝️ ArtemB🙋, мало сейчас действительно качественно написанных текстов✍️, передающих всю полноту эмоций🔥 и игровой опыт🎮.

Мне больше нравится когда есть два счётчика лайк и дизлайк, так все остаются услышанными.

Только одна кнопка лайка лучше чем один счётчик где 11 человек поставили плюс, 10 минус и итоговый показатель 1 плюс

Да ну, у меня корявые отзывы

Кажется да убрали, но просто минус ставить когда в коменте небыло ничего неуважительного, несправедливо, лучше комент написать в ответ.

На счёт глюков ты имеешь ввиду про звук через Bluetooth наушники? Это было не только у меня, даже пост целый об этом был и там куча коментов, и я нашел решение по совету одного из комментаторов.

Нововедение прикольное, но не очень хорошо сделанное.

А минусы с сайта убрали? Нет, ну это какие-то проблемы с твоей стороны, у меня что на пк, что на боксе игра только один раз заглючила. Пооуоткрытый мир по-моему прикольное нововведение, согласен только с фонариком, но очень мало моментов с ним