Все игрыFreedom FightersОтзывы

Freedom Fighters

Freedom Fighters

От сантехника до Лидера освобождения

В первый раз поиграл в нее в 2006м, и пере прошел уже в более сознательном возрасте году в 2021. И в это по-прежнему интересно играть. Сюжет максимально простой: злые русские напали на США и наш герой борется с захватчиками освобождая родной город. В игре клюква даже не выглядит вырвиглазно и на это интересно посмотреть со стороны. Задания простые, освободи заложников, водрузи флаг или взорви мост или еще что нибудь. Довольно интересная сюжетная линия которая может даже (ВНЕЗАПНО) удивить сюжетным поворотом.

Наш СоветскийСоюз покоряетВесь мирОт Европы К Неве На востокГенерал ТатаринМахровая клюква
12 апреля

Интересная клюква от IO-interactive

Отличный шутер от третьего лица от разработчиков великого Агента 47, в котором нам предстоит командовать своим войском и выполнять разные задания на условно открытых локациях. Сюжет чрезмерно клюквенный, персонажи неплохие, но не до конца раскрытые. ОСТ от Jesper Kyd'a помпезный.

Отличный саундтрек от Jesper Kyd'a Сюжет, который хоть и крайне наполненный клюквой, вполне интересен на события, происходящие в игреПроработанный геймплей шутера и даже отчасти тактики в управлении своим войском Хорошие локации и их дизайн Однообразие захвата зон под конец немного надоедает ИИ союзников