Forza Horizon 2

Forza Horizon 2
5 мая

Та же Forza Horizon 1 только 2

Классная гоночная аркада, с большим открытым миром, кучей машин и веселой музыкой.

Много разнообразных машинПолучится прокатиться по части Франции и ИталииЗаводная и разношорстная музыкаВсё также прикольные показательные заезды против поезда, самолётов.На Xbox 360 игра похожа на Forza Horizon 1, а на Xbox One она слегка другаяОднообразные гонки

На XBOX 360 игра похожа на кривой обмылок. Была пройдена основная сюжетка фестиваля, и сразу заброшена вся игра. Игра делалась под новый XBOX One, а на 360 её портировали, ради отъёма бабла у фанатеющего по первой части населения. И портировали криво и на похер. Физика — упрощённая, по сравнению с первой частью и жутко багованая. В игре были невидимые препятствия, о которые можно было разложиться не только в поле, но и в городе, во время заездов. Графон стал хуже. Не было визуального фильтра, как в первой части, который приятно блюрил всю картинке и придавал ей особый шарм. Появилась ненужная детализация и чёткость, которые показывали пиксели, размером с кулак. Считаю, что сравнивать с первой частью, которая разрабатывалась чисто под 360 — некорректно. Это как сравнивать шедевр и высер.