Все игрыThe Forgotten CityОтзывы

The Forgotten City

The Forgotten City
2 февраля

Я давным-давно не играл в квесты, но этот ремейк мода для скайрима дал мне именно квестовые ощущения:

Сначала тебе медленно и неинтересно, потом ты чувствуешь себя очень умным, угадываешь что нужно сделать, и это очень втягивает и вознаграждает хорошими сюжетными поворотами.

А потом к концу немножко ты в духоту какую-то проваливаешься, потому что игра хочет чтобы ты строго сделал как ей надо, хотя ты всё в целом давно понял (всё, кроме интерфейса). Пришлось пробить, куда нажимать, через гугл.

Стоит ли эта хорошо сделанная временная петля пару вечеров свободного времени? Ну, пару раз за прохождение я ухмыльнулся, она действительно складно неглупо собрана и в ней достаточно приятных моментов. Вот проходилась бы она за один заход, а не за два-три...

Существует 12 minutesСуществует Outer Wilds

Поздравляю тебя с крайней степенью продуктивности, но возник вопрос. Ты проходишь все эти игры в реальном времени или просто пишешь отзывы на те игры, что прошел раньше? Если первый вариант, то поздравляю вдвойне, так как это ещё и приятное времяпрепровождение.

Ахахаха, нееет. Время проведенное с удовольствием (а, судя по твоим оценкам, так и есть) не считается прокрастинацией. Я прекрасно понимаю твое состояние. Но так действительно бывает. Мозгу тоже нужно отдыхать. И от работы, и от всевозможных загонов. Усталость берется именно от этого. Не беспокойся о подобном. Я как следил, так и буду следить за твоим творчеством, начиная от обзоров, и заканчивая 16/9. И даже отзывов на игры.

Я ещё в ВК писал, но продублирую. Спасибо тебе за то, что ты делаешь. Это мотивирует. По крайней мере меня.

Наслаждайся тем, чем ты занимаешься. И не парься. До скорого)