1995 42 1997 541
Fallout 3

Fallout 3
21 июня

Апокалипсис в пустоши

Визуал. Fallout 3 не самая красивая игра, к тому же она плохо отптимизирована и имеет скудные анимации. Зато музыка и озвучка персонажей могут порадовать игрока. Также в игре хороший добротный сюжет и интересные персонажи, особенно радуют некоторые второстепенные миссии.

Геймплей. Боевая система очень плохо реализована, особенно система захвата цели и очков действий. Управляемого транспорта в игре нет. Остается только бегать и общаться с НПС. Диалоги неплохие, но разницы от выбора не так много, как хотелось бы.

Атмосфера. Самая сильная часть игры - это атмосфера от погружения в этот удивительный, почти магический мир. Классная музыка из прошлого, руины, ощущение гибели всего живого и странные мутанты - что еще нужно для погружения в мир Fallot?

Музыка и озвучка персонажейАтмосфераСюжет и доп миссииГрафикаГеймплейОтсутствие хоть какого-то реализма

Неплохой отзыв, но как то текст с оценкой расходится)

Текст — это факты, а оценка идет от души и от собственного удовлетворения. Для меня атмосфера намного важнее графики, а для кого-то наоборот. Спасибо за хорошую заметку!

Люблю эту игру из-за атмосферы, как и new Vegas. В 4-ке немного другая атмосфера, все немного по другому