Euro Truck Simulator 2

Все машины в игре лицензионные качественные и детализированны что придает игре реализма. В игре изначально доступна большая часть европы и Англия, даже эта стандартная часть игры сможет затянуть вас на долгие часы. В игре есть расширения(dlc) стандартной карты такие как: Going East, Scandinavia, France, Italia, Beyond the Baltic Sea. Также в игре предоставлен большой и разнообразный тюнинг грузовика как с наружи так и внутри. Задачи в игре простые, взял груз и довез без повреждений. Попутно покупая новые грузовики, производим набор водителей на новые грузовики и зарабатываем миллионы. Если вам надоест играть в одиночку бы можете присоединится в мир мультиплеера где тысячи игроков находятся в одном мире. Также можно вступить или создать виртуальную компанию' и возить грузы вместе с друзьями.

Реалистичная физикаРазнообразный грузЕсть мультиплеерОткрытый мирМаленькие города
15 июня 2023

Пролистав список актуальных доставок и выбрав ту, которая пройдёт по интересному для тебя маршруту, ты отправляешься за грузом. Пара минут рутинной загрузки, выезд из города и тут ты погружаешься в медитативный геймплей игры. Неспешно катясь по бетонным рельсам шоссейных дорог и разглядывая проплывающие мимо пейзажи лесов, полей, деревень, заводов, различных достопримечательностей, ты доезжаешь до места назначения и выбираешь новый заказ с новым маршрутом.

Это практически всё, чем игра будет вас развлекать. Но, как показывает практика, этого вполне достаточно, что бы провести за рулём сотни часов.
Лично я не большой фанат дорог. Я люблю бездорожье, грязь, лязг металла, вмятины... в общем Flat Out и Spintires - это всё моё. Просто дороги и пейзажи меня на долго не способны удержать. Тут уже пригодятся разные хитрости. Например в игре присутствует интернет радио, либо можно запустить плейлист музыки с жёсткого диска. Я же запускаю на фоне разные стримы: Кинологи, концерты Задорнова и т.п. Смотреть там всё равно не на что, а так - соединяю приятное с приятным.

Кроме самоличных доставок игра позволяет побыть немного менеджером и создать свою кампанию с гаражами в каждом городе и сотней работников. Большого ума не надо, просто покупаешь гаражи, машины, нанимаешь водителей и спустя какое то время ты просто не сможешь тратить быстрее, чем кампания будет зарабатывать. В связи с этим игре необходимы новые способы трат игровой валюты.

Считаю не плохим решение разбить игру на множество DLS. Игрок, который сомневается - купит базовую игру, покатается пару десятков часов и решит, расширять её, или в какой то момент забросить. А расширять есть куда: десятки тысяч километров дорог, специальные виды грузов, кастомизация грузовика и кабины. Ещё огромный плюс в капилку разработчиков - это то, что они до сих пор продолжают выпускать дополнения и улучшают игру обновлениями.

Большой мир с возможностью расширенияОбширная настройка всегоПоддержка игры разработчикамиМонотонный геймплей
27 февраля 2023

Хрррр...

Если любите сидеть в одном положении за компом три часа реального времени, провозя в игре дорогущий груз, то эта игра - для вас

Хрррр...Хрррр...
10 февраля 2023