Все игрыElite: DangerousОтзывы

Elite: Dangerous

Elite: Dangerous
5 октября 2023

Зарядка FSD: 4....3....2....1

Играл только в качестве дальнобойщика + исследователя.

Создатели игры - безумно любят космосимы и космос.

Авторам лучилось создать довольно детализированную модель нашей Вселенной с кучей галактик и планет.

Проблему с управлением решают установленные на стартовых кораблях помощники взлета посадки

Космос. Огромен. Создает впечатление космоса. И ощущается им.Развитие игры и внутриигрового лора игры происходит силами игроков, и разработчиковВДовольно веселое и дружное комьюнитиСоздатели игры - любят космос.Небольшое колличество кораблей Кастомизация кораблей - почти никак не влияет на них внешнеНельзя погулять по кораблюКривая прогрессии. В игре тысячи репетативных вещей, в определенный момент - тебе нужно придумать, чем ты хочешь заниматься в игре

Довольно веселое и дружное комьюнити

Это мы весёлое комьюнити? Мы грустные, потому что нам обещали большее, а дали шиш.

Создатели игры — любят космос.

Тут да. Элита уникальна.

Кастомизация кораблей — почти никак не влияет на них внешне

За этим в Starfield.

Нельзя погулять по кораблю

К слову, открою секрет. Не во всех, но в части кораблей внутренние помещение как минимум частично реализованы. Кое-где их видно даже без ухищрений. Но работа брошена на полпути. Хотя могли бы, если не, как в Star Citizen, чтобы бесшовный переход из корабля и на корабль, то хотя бы, как в Starfiled.

Есть мнение, что проект конкретно Elite Dangerous даже с дополнением Odyssey тупо подходит к конце десятилетнего срока поддержки. Поэтому с Одиссеей получилась на отвали. И можно даже предположить, что либо проект на грани забвения, либо Одиссея — это обкатка и тренировка перед разработкой, анонсом и релизом новой Элиты на новом движке с вменяемой графикой.