The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim
27 августа 2023

Игра для тех, кому это нужно

Я задрот, но не стану тратить время на чтение книг и попыток разобраться в сюжете. Я покупаю игру для того, чтоб играть, получать экшен. Увы, для меня эта игра слишком медленная и унылая во всём. Да, с начала у тебя эйфория но, после того как получаешь доступ куда угодно, скрафтить шмотку или прокачать лвл в ветке до 100 ничего не стоит. А это уныло, с учётом того что одна и таже игра продаётся в 10-тый раз без изменений. Мой личный вердикт такой: Любите открытый мир с магией, драконами и многочисленными расами, вам сюда. Для тех кто из поколение "стрелялок" и "гоночек" мимо! Эта игра не про это. Лучше давайте скачаем Метро или Фол аут и не будем трогать наших магов, а пойдём месить нечисть и рейдеров напавших на наши поселения.

Открытый мирБольшое разнообразие веток прокачки и способностейРазнообразие выбора в сюжетной линииДраконы, замки, средневиковьеУнылые бои, которые скатываются к обычному: +10 к защите и +5 к урону в спину.Очень большой открытый мир, который вам надоест. Ибо на тебя может напасть волки,медведи и т.д. Но вот быдлу ушатать с молота, за милое дело.Унылый открытый мир, в котором ты себя чувствуешь как в матрице.Однообразные локации. Дерево, дерево, куст, речка.Слишком большой порог вступления в игру. Без ютуба или друзей вы не поймёте что происходит.

P.S. Данный человек ставит 1 звезду на Portal2 и говорит, что это вообще за игра? Просто советую квитаться с мнением на игры, а не писать: Portal2 я не понял, а Биошок скучная и душная без каких либо доказательств.

Да, комьюнити тоже смотрю вышка. Выбор не нравится? Так может хоть в плюсы зайдёшь? В пример дал игры ближайшие по схожести, тем более «выпадать» делали те же люди, что и ваш «любимый» скайрим, Bethesda Softworks. Ты пишешь комментарий дабы просто оскорбить, а не дать тему на обсуждение или не согласится с моим мнением. Надеюсь, что ты доделаешь летнее задание в школу, ибо первое сентября скоро.

Ахахах Без негатива) Скайрим — пародия на рпг, фаллаут 4 и метро это шутеры может ты сравниваешь по эмоциям от игры? скайрим я ненавижу как и все игры беседки, а в + и — ты написал бред без негатива опять же! вообщем интересно узнать твое мнение по другим играм, пишу искренне! всех благ

Вот, это и есть мнение, сразу и общается захотелось. Упоминать родню и другое это не здесь. И тебе всех благ!

Я не буду обсуждать саму игру, так как мой интерес заключается именно в отзыве, который был написан интересно. К сожалению, я встречал множество отзывов, где авторы не смогли описать свои впечатления о игре и написали всего лишь несколько предложений. Однако, этот отзыв был написан интересно и заставил меня поднять настроение. Автору Респект.

Книги в играх идут сразу на три буквы, но сюжет который заставляет тебя делать выборы не нравится? Поэтому ты и кайфуешь с серии метро и строительства поселений в 4 фол ауте… Ты не много на себя берешь говоря что ты поколение любящее стрелялки с гонками? при учете игр которые ты ставишь в пример! Желаю тебе удачи чтобы мать не отбирала кабель питания и разнообразных игр!