The Elder Scrolls V: Skyrim

The Elder Scrolls V: Skyrim
10 апреля 2023

Подтер хвосты насколько это вообще в игре возможно 10.04.2023

Закончилось это большое приключение тянущееся с 2015 года,с  перерывами на несколько лет.До сегодняшнего дня,и всё случилось довольно печально,просто баг квеста в Рифтене,как бы перечеркнул всё возможное дальнейшее прохождение,увы

пожалуй движок имеет свойство перегружаться,раз происходят такие фантомные баги практически на ровном месте

Рассказыываю историю.
За тот день я прошёл квесты в Фолкрите, Вайтране прошёл квест в святилище Мары.
В Маркарте ко мне прицепилась служительница намиры, даже этот квест прошёл.
Дальше на веселе закончил линейку соратников, Так вот в рифтене был особый заказ на воровство лошади, я вообще эту последнюю попытку отыгрывания мага шёл практически без убийств, и когда проходил во двор особняка «Черный вереск» ЗА КАКИМ ТО ЧЕРТОМ НА заказчика лошади напали бандиты, и он слишком багнул, что по итогу начал нападать ещё и на меня, даже сейвлоад не помог, и убить его не получается, вообщем после полыхания пукана я удалил игру с концами.
Маг имперец 102 уровня, все гильдии пройдены, города и деревни практически все зачищены, из Дейдра я прошёл только Мехрунеса Дагона, и Периайта, который в зеленой жиже где ещё надо было всякую мелочь принести котжиду.Я так решил потому что задолго ещё в самом начале игры, у меня так же глюкнул квест «явится к ярлу вайтрана» у которого уже даавно диалог весь серый.
Складывается впечатление, чем дольше играешь в игру тем быстрее она багует собственные квесты, тоесть ну ладно пропущу я это воровство лошади, но гарантий что у меня ещё какой то квест не баганет, просто нету

Сочувствую дружище. У меня та же фигня с Ведьмаком третьим…