The Elder Scrolls III: Morrowind

The Elder Scrolls III: Morrowind

Зачем самому проверять, если говорят что игра отличная?

- Незачем. Просто говори, что она отличная и тогда все будут считать, что ты в теме.

Кто-то решил, раз ему понравился скайрим, то часть с которой начались трёхмерные свитки должна быть легендарной с оценкой 5 из 5. Проверять он это не стал, как и не перестал делиться своим дурновкусием. Так и появилась оценка 4.6 из 5.0

1. Геймплей

Соня, сходи и узнай, что твоя мать даёт. После чего начинается геймплей морровинда. Созданное тобой существо, в моем случае и дальше в отзыве просто "кот", должен "разгадать все тайны и стать легендой этого мира." как пишет данный портал. На практике данный кот является курьером доставки с зарплатой кота. Ужасная боевка, совместно с системой: -чем больше повторений, тем больше уровень этой способности... часто дерись и сможешь попасть по крысе с первого раза... больше прыгай и со временем сможешь делать прыжок через пол карты. Какой умалишенный это придумал?  Точнее будет сказать: -Тод, ты бы еще придумал город детей в мире постапокалипсиса... в добавок ужасная система магии. Ей просто невозможно пользоваться, ведь она не работает должным образом.

Есть и плюс. Он заключается в отсутствии карты со стрелочкой, которая присутствует во всех следующих деяниях Тода Говорда. В данной части тебе описывают маршрут, а не ставят метку, до которой ты идёшь. Например: -Забери  вещь у моей знакомой и принеси мне. Она живёт в северной части города за баром "Голубая устрица".

2. Сюжет

Ахахахахах. А это кто?

3. Ролевая составляющая

"The Elder Scrolls 3: Morrowind – это одна из ярких представителей RPG." Нет это не так. На протяжении всего времени ты просто курьер без выбора. Отходишь в соседние города, где у тебя нет мисси и там пусто. Нет ни одного персонажа с которым ваш кот мог бы взаимодействовать. Я честно говорю, обходил при прохождении остров и никого не нашел. Так и миссии без выбора, ставят задачу сходить и сделать, и ты не можешь ничего другого. За пройденных через боль 10 часов  нет ни одного интересного задания или момента где есть выбор.

4. Графика

В этот "мутно-коричневый мир" без фанатских патчей невозможно играть. God Of War Ragnarek и тот выглядит лучше...

5. Заключение

Оверхайпнутое, ужасное нечто.  Которое язык не поворачивается назвать игрой. Впрочем вся серия такая. Желаю всем фанатам этой части и похожих игр поиграть в хорошие, качественные игры. Хотя в этом случае хватит поиграть даже в farcry 3 для того, чтобы понять в сравнении, что есть вещи поинтереснее чем капрофилия.

Главное кайфуйте! Желаю всем удачи! Берегите своих котов.

Атмосфера.Нет метки Тода ГовардаГеймплей;Сюжет;Система прокачки;Ролевая составляющая;Графика.