Elden Ring

Elden Ring
14 июня 2023

Игра для фанатов

Пытался пройти эту игру, но меня так и не хватило. В игре всё красиво: бои эффектные, локации красивые и большой открытый мир. Последнее можно отнести и к минусам: было тяжело найти что-то новое по сюжету и по итогу ты просто бродишь по этому миру в поисках новых врагов. Никакой основной или второстепенной цели. Может через пару лет снова сяду, но пока отложу в долгий ящик.

Большой открытый мирЧумовые и интересные боссыЕзда на Потоке. Просто белиссимоБольшой открытый мирНе хватило какого-нибудь "дневника"Никто не ведёт "за ручку". Порой сильно не хватает, особенно если вы пришли в игру за сюжетом

Ты прав, что это игра для фанатов, но как не странно она очень упрощена для новичков, из-за чего все ДСФаны ну очень средне игру восприянли.
Мне как человеку, который марафонил ДС перед выпуском ЭР значительно она больше зала, так как:
1. Локации просторные и не такие душные
2. Больше стилей игры (даже казуал мод есть с очень сильными фантомами)
3. Больше оружия, магии и веры (из-за чего можно комбинить и искать интересные сборки)
4. Игра обладает большим размахом и скрытыми вещами, которые можно легко пропустить или забыть о них