Elden Ring

4.2 2019

Elden Ring
10 июля

Столько нервов я ещё не тратил ни в одной игре.

Прочитав тысячи положительных отзывов в стиме я решился скачать эту игру и миллион раз я пожалел об этом...

Ранее я не играл ни в какие соулсы, демоны и разные игры от этого Миядзаке. Поначалу в этом кольце я ничего не понимал, полдня проискал меню с заданиями, потом узнал что нужно как ненормальному бегать по этому огромному миру и искать как говориться приключений себе на кхм-кхм.

И минус нервы у меня случились не на боссе, А НА КХМ КХМ ПТЕРОДАКТЕЛЕ, КОТОРЫЙ УБИВАЛ МЕНЯ С 3 РАЗ, САМ НА ЗЕМЛЮ НЕ ПРИЗЕМЛЯЛСЯ, А Я СВОЕЙ ДУБИНКОЙ НЕ МОГ ДО НЕГО ДОТЯНУТСЯ!!! УЖЕ ТОГДА Я ЧУТЬ НЕ ВЫБЕРНУЛ СЕБЕ КНОПКИ С МЫШИ. Сейчас на минуточку, я прошёл миллион игр и ещё не в одной я так не психовал.

Ладно, птеродаклей я пробежал, но потом я хотел уже записываться сэк неврологу. Говорили разрабы что много боссов... ТАК ПУСТЬ ОНИ С НИМИ ПОБРОБУЮТ ПОБОРОТСЯ С ДУБИНОЙ, ТАК КАК Я БОРОЛСЯ 4 ЧАСА С РЫЦАРЕМ НА КОНЕ!!! казалось бы самое начало, всё должно быть легко, но кхм кхм рыцарь на коне который выносит с одного удара. Уже тогда я горел в прямом смысле слова. И казалось бы, я играл за мужтка в труселях и лута должно было быть много, с разных мобов должны выпадать одежда мечи.... ДА, ДОЛЖНО БЫЛО.... НО ВМЕТСО ЭТОГО ВЫПАДАЛИ КХМ КХМ ДОЛБАННЫЕ ТАБЛТЧКИ И ТОМУ ПРОЧЕМУ.

Мне было тогда кхм кхм на эти "красивые виды", я проклинал этого кхм кхм миядзяку. Я просто начал сходить с ума от этой игры, ни в одной игре я так не бесился, но тут!!!!!!!! И самое удивительное, какая то рубашка мне выпала только спустя 10 часов игры, до этого единственная защита это трусы и дереванная дубина...

Прокачка уровня... Я ПРОЧИТАЛ ЦЕЛЫЙ ГАЙД ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ТО, ЧТО ЧТОБЫ ПРОКАЧАТЬ УРОВЕНЬ НАДО НАЙТИ КХМ КХМ КОСТЁР!!!

Я удалил игру и прям на душе стало так легко, несмотря на минус 4 кнопки на клавиатуре, правую кнопку мыши, минус деньги за это кхм кхм творения кхм кхм миядзяки которого я проклинал так что слышал весь мой город... И минус столько нервов, что я теперь сижу на таблетках и даже не играю ни в какие игры.

СКАЖУ ПРЯМО И ГРОМКО: МИЯДЗЯКА, ИДИ ТЫ ДАЛЕКО И НАДОЛГО КХМ КХМ!

НЕРВЫМЫШКАКЛАВИАТУРАЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ КХМ КХМ ПТЕРОДАКЛЯ НУЖНО БЫТЬ КАК МИНИМУМ 1000 ЛВЛ, А ОН ДАЖЕ НЕ БОССЗАДАНИЯ СКАЗАЛИ ТЕБЕ ДОСВИДАНИЯВ САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ БОСС НА КОНЕ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬА КУДА ИДТИ ТО???????? ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ЧЕРЕЗ МЕНЮ СКАЗАЛА ТЕБЕ ДОСВИДАНИЯ, КХМ КХМ КОСТЁР СКАЗАЛ ПИРИВЕТСЮЖЕТ, Я ТАК ХОТЕЛ ТЕБЯ УВИДЕТЬ! ПРО ТО ЧТОБЫ НАЙТИ СЕБЕ КАКОЙ ТО МЕЧ ИЛИ ОДЕЖДУ В ЭТОЙ ИГРЕ НЕРЕАЛЬНО, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬМИЯДЗЯКИ ИДИ КХМ КХМ

Сколько не пробовал солсы, так и не понял, почему я должен заучивать каждое движение боссов и дро.ить их по 2 часа, чтобы дойти до следующего и уже его мусолить. В чем удовольствие? В мазохизме? Понял только, что такие игрища не для казуалов, а для мамкиных задротов, у которых свободен весь день. Желаю им продолжать гордиться прохождением подобного поделия

всё так) Если дарксоулсы это плюс-минус криво сделанные страдания, то элден ринг это очень тщательно сделанное говно (именно так, не мат, оценка продукта). По причине того, что там одно страдание, как в самом геймплее, так и в сюжете, так и вообще во всём лоре. И зачем такое нормальному человеку я хз, Пошле эти массоны с их сраными намёками на «древо жизни» и «циклы перерождений» в щель эрдтри их, далеко и навечно. Не нужны нам такие технологии. Не нужны)