Все игрыDriveclubОтзывы

Driveclub

Driveclub

Незаслуженная смерть

Driveclub. Эта наверное одна из немногих игры, за которые мне обидно, ибо игру навсегда убрали из PlayStation Store по каким-та очень странным причинам, хотя она вообще не заслужила такого отношения. Это очень даже не плахой авто-симулятор, которая мог стать ещё лучше, если бы получил развития, но к сожалению этого не случилось. В игре даже мультиплеер был, но его сервера тоже закрыла. Даже платину не получит. А жаль, ибо мне оставалось буквально пару трофеев до это самой платины. Да и выбор автомобилей там довольно большой, даже тюнинг есть. Там нельзя нацепить крутой обвес для настоящих гонщиков, как в какой нибудь Nfs, но сделать свой собственный окрас можно. Одним словом мне очень грустно за эту, игру как и за её разработчиков, ибо ни игра, ни разработчики ни заслужил этого от слова совсем.

Настоятельно рекомендую опробовать данный проект, если вы не успели это сделать. Да, игры нет в PlayStation Store, но на PC она до сих пор есть.

Ни буду перечислять плюсы и минусы данной игры, ибо играл в неё давно. Могу где-то ошибиться.