DmC: Devil May Cry

DmC: Devil May Cry
18 ноября 2022

Я даже представить не мог насколько это игра на самом деле плоха.

МУНДУСМЕНЯПОБЕРИ это игра худшая в жанре и в серии тоже. Я лучше ещё раз пройду дмц2 чем запущу этот мусор.
С релиза я ненавидел эту игру. И даже не представлял что все это время был прав. Ведь в 2022 я прошел эту игру от начал и до конца и лучше бы этого не делал.
Боевка мусор. Ниндзи буквально откатили серию к первой части. Да они сделали кучу оружия и нет все оно лишь мишура. Вся игра проходится спамом ребелиона. Пока не появятся клоуны с цветовыми обводками, после убийство которых ты можешь снова продолжать спамить ребелион. Зачем крутить комбухи если в них нет смысла? Противники скучные болванки их просто не интересно побеждать.
А что они сделали с девилтригером! А ничего не сделали - это просто убогая вариация  режима ярости из гадовора.
Стрельба из полезной фичи превратилась в рудимент. А с учетом того что большую часть игру у нас только пистолеты, это полностью бесполезный рудимент. Особенно с учетом возможность притягиваться к врагам.
Сюжета нет, потому что тот бред который тут называют сюжетом стыдно просто вспоминать. А ведь это в студии кто-то даже одобрил...
Я бы ещё про музыку что-то написал, но это первый раз в моей жизни когда я отключил музыку после первого уровня.
Итог. Весь хейт оправдан, игра отвратная. После нее начал ценить другие игры жанра. Байонета, металгиррайзинг и японские дмц это слешеры.
DmC - плохой клон GoW.

Бог войны может плакать. Данте сделали сжв зумером до того как подобные штуки стали мейнстримом.ВЕЛИКИЙНЕЯПОСНКИЙГЕЙМДИЗАЙН. Красивые прямые коридорчики@красивые аренки с мобами. Учитесь бездари капком.ЭТОНЕЯПОСНКАЯГЕЙСКАЯХРЕНЬ11Какие минусы ЭТАИГРАШИКАРНА. Правда ниразу не DMC но кому эти тупые японские игры нужны? Продажи чего-то не очень высокие.Продолжения никогда не выйдет. Я надеюсь.

Итог. У человека нет вкуса…

Без известного названия эта игры была бы просто «очередным проходным слешером от ниндзя теори».
Красивые коридоры не равно хороший геймдизайн. А известная группа не равно хороший сандтрек. Геймплейно игра плохой клон годовара.
Но это у меня чувство вкуса отсутствует, факт.

И так понятно что ты слепой фанат японского дмс. И срешь потому что там нет того самого придурковатого данте клоуна из прошлых частей…

А даже если и так, это не отменяет общей слабости перезапуска. И как игры и как DMC.