Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2

Много интересного и ещё больше скрытого.
Где ещё можно вокруг себя выставить бедолаг и спокойно спать в кровати пока остальные стоят хз не видел

Я конечно хз но сложно не устроить геноцид в этой игре и также сложно его устроить не думал что в игре про магию призыв существ и к тому же по шаговой можно проиграть хоть в этой игре и есть элемент ролевой игры с выбором действия но к чему может привести диалог ну к примеру с дамой в сартире неужели етот элемент не льзя обыграть по другому варианту как получить по шее? я ващето помочь хотел но получил только рецепт отравленного пирога а ведь я даже туалет сжечь хотел эффекта конечно было мало но я пытался где я могу ещё такое сделать и на это будет реакция по типу ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ ГаТОВСя к смерти холоп и ты такой в штанах из древней шкуры облезлого дракона получаешь по шее потому что весь город решил что ТЫ ХОЛОП НЕ УЙМЕШЬСЯ ну а дальше ты уже загружаешься с момента который был ну к примеру 8 гребаных часов назад и ты такой ну вот ОПЯТЬ РАБОТАТЬ и такой приходишь хочешь купить себе свиток воскрешения и такой типа блин наконец купил оставлю на босса а потом такой тратишь всё на одну собаку  со словами я не проиграю какой то там собаке а потом со словами кавабанга идёшь бить босса даже дарк соул мне показался лёгким по сровннеию с этой игрой и с её главным боссом и зовут его ТЕКСТ.

врагисюжетперсонажиресовкасвободный выборне напрягающий стиль игры геноцидкооперативигра на джойстикеигра на клавиатурене требовательная для слабых пкигра в двоичкарпгиногда не удобно из-за случайного клика сложно без норм одежды можно запутаться и не найти много интересногосохранения