Diablo Immortal

Diablo Immortal

Хейт это модно

Скачал я чтобы пройти после 2 и 3 части мобильную гриндилку и не совсем я понимаю откуда хейт впринципе. Хардкорным игрокам - играть в мобилку не имеет смысла. Тут другие правила, эта игра сделана для выкачивания денег. Кучу раз ловил себя на мысли что хотел бы просто заплатить чтобы не видеть все эти ф2п-особенности. Дейлики, батлпассы, скины и т.д. Но именно из-за этого игра и бесплатная. Считай что мне её купили те, кто донатят, потому что в остальном я ничего не упустил. Впринципе за это я пол бала и скинул. В остальном же - это отличная игра, с озвучкой сюжета, анимациями, красивенными локациями и всем прочим, что было во взрослых играх серии.

Хейтить её принято за то что она недостаточно хороша? Я просто не понимаю. У мобильных думов, томб райдеров, крешей и марио - нет такой критики, потому что мобилки ВООБЩЕ не похожи на взрослые игры. Почему тогда у мобильной колды и пабга норм репутация? Тут же то же самое.

Иммортал проходиться без доната впринципе, а те $15к (или сколько там было) про которые говорили в каждом обзоре - были о максимальной силе здесь и сейчас в эндгейме игры, основная цель которой гриндить! Тут даже батл пасс не имеет смысл покупать, так как геймплей от этого не поменяется. У вас просто вырастет урон, но и жизни врагов вырастут. Т.е. единственный смысл донатить - это продвижение себя в рейтинге, а-ля Clash Royale of Clans. Вы из-за этого токсичите? Я не понимаю просто.

Плюсы и минусы чисто для сюжетки. В гринд лазил только единоразово посмотреть что там есть вообще.

Лучший диаблоид на мобилкахЛучший казуальный бесплатный диаблоид впринципе "Консольный" уровень кат сцен, лвлдизайна, музыки, озвучки, а некоторые миссии более оригинальные, чем в первой трилогии (4 ещё не играл). Например на плоту.Отличная оптимизация. На максималках 60 кадров на Retroid Pocket 4 Pro Невозможность настроить худ, из-за чего приходится играть с кнопками атак даже с геймпадом и чат нельзя скрыть полностью на основных картах
10 марта

Играл месяц, и по итогам, да играть можно но только в PvE как соло игрок для души. Для рейтинга нужно играть как дурной и Pay to win как ни как, лучше не тратить время на это.

ИнтересноВ своём жанре хорошаPvE соло спокойноНет баланса в PvPPay to win
10 сентября 2023

Не так плоха, как некоторым хочется

Что: мобильная ARPG по знаменитой франшизе
Год: 2022
Вес: 17,2 Гб на мобильнике, 42,5 Гб на ПК
Продолжительность: 8-12 часов на сюжетку, дальше по настроению
Вердикт: приятная бесплатная ARPG. Можно с удовольствием поиграть, но не обязательно

Отзыв наберёт минусы, да и ладно. Immortal не влияет на основную историю серии сюжетно, не раскрывает тайн мироздания Санктуария, не шокирует сценарными поворотами и лишь слегка дополняет лор. Однако, сам игровой процесс очень приятный. Состояние потока легко поймать. Что на мобильнике, что на ПК каждая игровая сессия может занимать от нескольких минут до нескольких часов. Очень удобно. В игре много чем можно заняться: порталы, подземелья, тайные логова, многопользовательские подземелья с боссами, pvp состязания и те же сюжетные миссии. Как и в большинстве ARPG предстоит истреблять всё, что шевелится вокруг подконтрольного персонажа. Выбор этих персонажей стандартный для серии Diablo и все они хорошо сбалансированы. Игровые события регулярны. Управление очень комфортное как на телефоне, так и на ПК. Звук, музыка и графика на очень хорошем уровне. Конечно, после прохождения сюжетки начинается разнообразный гринд, а балом в pvp правят высокоуровневые игроки, однако, никто не заставляет играть, когда надоест. Короче, игра явно не мусор и не заслуживает той ненависти, которую получает.

хорошая графикастабильная работа на всех устройствахприятный звук и озвучка на уровне серииприятный геймплей и состояние потока в процессебесплатнооднообразный эндгеймбесполезная рыбалка