Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Дальнобойщики 3: Покорение Америки
17 февраля 2023

Стоит ознакомиться, но не более

Игра на которую многие возлагали большие надежды и у которой был большой потенциал. К сожалению получилось как всегда. Разработчики замахнулись слишком высоко и им не хватило сил (мое мнение).

Думаю всем любителям дальнобойных симуляторов, стоит как минимум ознакомиться с данной игрой. Ключевое слово ознакомиться, ведь полюбить ее по настоящему и возвращаться в этот мир, мало кому захочется.

!!! Не вздумайте покупать игру в стиме. Вы получите только оригинальную игру без дополнения "Большие Гонки", а так же без русского языка (Казалось бы игра от российского разработчика, в чем проблема?). Попытка установить русификатор сделает вашу игру пиратской версией и возможно вообще перестанет запускаться.

Очень красивый дождь (даже ETS2 далеко до него)Динамика (то чего порой не хватает ETS2)Интересный тюнингКакой-никакой сюжетВозможность подбирать попутчиковПовреждения у грузовиков и влияние на ходовые качестваИнтересное радиоУстаревшая графикаПустой мирОбилие багов и ужасное техническое состояниеГлупый сюжетПолиция от которой не скрытьсяТупейший трафик за нарушения которого, штрафуют васУрезанная версия в Steam