Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077
28 июня 2023

игра не заслужившая столько хейта

я считаю что киберпанк вышел очень годной игрой, и на самом деле не зсалужила столько негатива на выходе, ДА баги были и не мало, но их максимально быстро фиксили и уже через месяц каких то глобальных багов не осталось и игра выглядела на 10/10!

хорошая графиканеплохая оптимизациякуча игровых механикхорошо сделанный открытый мир(наполненный)очень интересный сюжет заставляющий подумать огромное количество нереализованных идей незначительная вариативность прохождения

Хейт заслужили скорее разработчики, которые откровенно обманывали пользовтелей PlayStation 4, например, говоря о том, как игра «работает на удивление хорошо».

Маркетологи тогда уж скорее обосрамс сделали, я купил на старте на пс4 про, баги местами были, но комон ребят этоже сдпр, ведьмак 3 тоже в течении года каждые 2-3 недели патчили, так что для меня не было сюрприза. Но игра топ.

Все виноваты)
Разработчики не успели все протестировать, и скорее всего (частично) сказали об этом.
При этом маркетологи продавали шкуру еще не убитого медведя, не имея при этом ни ружья, ни медведя.
А руководство говорило — «пацаны, бюджет не резиновый, нужна дата релиза. Получим первые предзаказы и деньги, на них допилим».
Все, конечно, обвиняли друг друга, и получилось то, что получилось.
ничего нового :)

Ну, сейчас, спустя долгое время после плохого запуска, она стала играбельная. Но только сейчас. До этого проджекты заслужили каждый гневный отзыв и камень в свой огород.

Я говорю что игра спустя 2 недели была изумительна, а не 2-3 года!

очевидно что нет! у многих игр были баги на выходе, а люди даже не играя начали писать что это разочарование просо подхватив общественное мнение(горе-обзорщиков)

за пс4 ничего не скажу, всю жизнь играю на пк.

Игра мне очень нравится, но спустя 2 недели после выхода она не была изумительна по многим причинам. К примеру та же оптимизация, баги, плохой ии даже на самом высоком уровне сложности, много вырезанного контента и т.д.

Она заслуживала столько хейта только на выходе, когда в ней были баги и не было оптимизации, а также ценник был 4к. А так уже как полтора-два года почти всё пофиксили и негатив на неё уже не льётся