
4 марта
Превосходная работа с сеттингом, ноль ощущений пластикового дженерик киберпанка, уж не знаю это заслуга первоисточника или работа польских дизайнеров, но выглядит все очень вкусно, персонажи здесь максимально аутентичные, со своей культурой, проблемами и мечтами.
Геймплей же минимально компетентный, возможно боевка раскрывается с другими билдами на ближний бой или взломы, но в первом прохождении использовал в основном только пистолеты и снайперки.
Единственное, что разочаровало - минимальное влияния на историю, даже на уровне ощущений это чувствуется, хотя бы иллюзии выбора не хватает.
Отличная история, диалоги и персонажиРабота с сеттингомВизуалПриятная стрельбаРолевые элементыОчень много лишнего «шума» после пролога, вечные сообщения про киберпсихов, куча доп квестов возникающих из ниоткуда, постоянные звонки от незнакомых персонажей по мере изучения города. Я просто катаюсь по городу, любуюсь видами, ало)
Лучшие комментарии