Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077
12 апреля

Шикарный проект, одной из лучших игровых студий.

Киберпанк эта та игра, которую я как и многие ждали ещё с самого её анонса в 2013 году. Уверенный и серьёзный проект, который делается лучшими специалистами всей игровой индустрии.

На самом релизе мы получили достаточно сырой продукт, но даже тогда на своей Rx 580 в 40 фпс я получал неимоверное наслаждение, а уже сейчас спустя долгое время после выхода, когда разработчики починили игру и сделали её такой, какая она была должна быть на выходе, я могу с уверенностью сказать, что эта игра однозначно войдёт в историю.

Шикарный геймплей, после выхода всех патчей и обновлений мы увидели интереснейшее разнообразие билдов и оружий, каждый игрок сможет найти свой индивидуальный стиль прохождения.Графика, визуальное качество картинки на высочайшем уровне, подсветка, детали, модели персонажей и лиц, всё сделано на высочайшем уровне.Карта, исследовать мир киберпанка не только интересно, но и выгодно, в каждой улочке Найт-Сити можно найти свой уникальный секрет, оружие, квест, благодаря чему изучать карту становится ещё интереснее.Сюжет. Шикарная история, интересные и живые персонажи, диалоги.Несбалансированный геймплей, игра изначально настраивает тебя на более агрессивный геймплей, ведь если ты будешь проходить по стелсу, то большую часть лута ты будешь банально пропускать.Не самый лучший ИИ.Баги и эксплоиты.

Прошел игру до выхода ДЛЦ и патча, обновляющего прокачку/боёвку. Уже в том варианте мне очень понравилось и я предвкушаю сколько еще положительных эмоций будет от повторного прохождения со всеми этими улучшениями.
Вопрос к рецензии собственно только один — «если ты будешь проходить по стелсу, то большую часть лута ты будешь банально пропускать». А почему так? Я проходил за нетранерра со стволами. В перестрелках учавствовал, но и скриптами из стелса от души покидался. Некоторые локации зачищал почти целиком по стелсу. Вроде лут везде был. Я что-то пропустил? Или в геймплее последней версии что-то мешает его собирать, проходя по стелсу?