Crayon Physics Deluxe

Crayon Physics Deluxe

Занятная головоломка которая позволит проявить вашу фантазию по максимуму. Игрока знакомят с несколькими базовыми механиками, а дальше только вам предстоит решать как доставить шарик к звезде! Упорные перфекционисты с задатками инженера оценят игру по достоинству.

огромная вариативность"реальная" физика рисункапобуждение игрока в идеальному результату
9 февраля 2023

Испытал удачу за 12 рублей

Всё именно так. Давным давно, на каком-то сайте я купил ключ "испытать удачу" за 12 рублей и выпала вот эта довольно годная вещь.

Crayon Physics Deluxe - это очень хорошая, ламповая и расслабляющая игра. Суть проста: вам в руки даётся карандаш, который преобразует все ваши рисунки в физическую форму и есть набор разнообразных уровней, на каждом из которых располагается звёздочка. Вы, передвигая шарик (упавшее с дерева яблоко, по канону), должны достичь этой самой звёздочки, рисуя магическим карандашиком дорожки, мостики, механизмы и любые другие вещи, пришедшие в голову, дабы перейти на следующий уровень. По сути, каждый уровень - это перемещение объекта из точки А в точку Б, но являющий собой отдельный пазл, который заставляет проявить всю вашу креативность и фантазию.

Ох, а какая тут музыка. В двух словах: она прекрасна. Очень добрые, красивые, приятные и расслабляющие композиции, во время которых хочется освободить свою голову ото всех проблем, стрессов и думать исключительно о хорошем, достигнуть гармонии с самим собой, а также познать дзен.

Определённо рекомендую! Игра для всех возрастов!