Все игрыThe Cat LadyОтзывы

The Cat Lady

The Cat Lady

Стремление к жизни

Самый жизнеутверждающий и меланхоличный сюжет, который я видел. Некоторое будничное и размеренное повествование, разбавляется захватывающим и жутким шок-контентом, что добавляет игре некоторые эмоциональные качели.

Если "Downfall" - игра, про сложности в отношениях, безумие и смерть. То в "The Cat Lady", есть всё это в правильных пропорциях, но теперь основная проблематика это - депрессия и одиночество, поиск смысла жить и игра на контрастах.

Сюжет захватывает с головой и не отпускает до самого конца. В конце подводя итоги всех действий игрока и вводя тем самым в катарсис, заставляя рефлексировать после увиденного. В игре поднимаются множество тем и посылов, но главный всё же - встреча с проблемами и трудностями и их преодоление.

В любом случае игра создаст меланхоличное настроение и подарит мощное впечатление, особенно если играете в первый раз. Это игра очень жестокая и шок-контент порой ощущается слишком реалистично, вызывая нужный спектр эмоций. Да и ещё, здесь есть шутки и некоторые отсылки на поп-культуру.

Игра под настроение, игра рефлексия, игра заставляющая думать и сопереживать.

Как и "Downfall" рекомендую всем любителям приключенческих игр. Отличное инвестирование времени и эмоций в небольшую и стоящую игру.

Реальное место на жёстком диске: - 1,4 Гб.

Жизнеутверждающая меланхоличная история. Неплохой сандтрек.Грязная стилизация: коллаж и рисунок карандашом. Шок-контент.Взрослый сюжет и поднимаемые темы.Очень лёгкие загадки, не мешающие погружаться в историю.Хороший перевод от Акеллы.Различное качество записи озвучки.