BPM: BULLETS PER MINUTE

BPM: BULLETS PER MINUTE
23 ноября 2023

Балдёж в секунду

Лаконичная убивалка времени в такт. На самом деле игра немного кроличья нора, когда понимаешь что в комнатах зачастую есть скрытые сундуки, полёт переворачивает немного геймплей. И в банке много че происходит. Поэтому с каждой каткой ты учишься и находишь что-то новое. Приятный ритм-шутер короч. А новая система с добавлением песен просто песня. Месить монстряков под гачю тему из солдат отдельное удовольствие

музонглубинаредактор музыкикозлы со щитамичеленджи в ачивках

О да, это прям слишком затягивающая штука, если не словить тильт (что вполне себе возможно)

Несколько человек на харде не осилил. И одр. Один удар и начинай сначала, всё таки тяжко.

По музыку тут от трека к треку. Гачи солдаты идеально легли, под них даже успешный трай был. Другие всё равно рассинхронят с середины. Вообще в целом чем дальше по треку, тем сильнее чувствуется уход ритма.

Стрим был(на бусти из музыки), есть немного в нарезки.

Ну очередной заваленный трай на Одр в самом конце отправил игру в корзину:)

Неслабо. Run The Mistery забрать еще легко — чисто на рандоме можно старта некислый билд заиметь.

У меня Одр на изиче пройден (на харде один раз на писечку был от завершения, расслабился на финальном бою), но я никак не могу поймать флоу со Скульд. Меня тикающий таймер хп нервировать начинает.

Со скульдом надо от брони играть. Она не уменьшается. Есть перки которые её поднимают.

Точняк!!! Вот не дошло же… Спасибо!

Что ж, освобождаю 30 гигов, расчехляю все, что зачехлил. Надо возвращаться в игру.

О! Добро пожаловать в клуб, Антон! Давай стрим по BPM? Насколько далеко зашел? С кастомной музыкой проблем не возникло? А то у многих, в том числе у меня, прям беда с ней — рассинхрон музыки с изображением дичайший.