The Binding of Isaac

The Binding of Isaac

Гений МакМиллена вечен

Я не олдфаг, начал играть во времена Rebirth, сюда возвращаюсь только для ретроспективы моей любимой игры. И она была шикарна всегда

ГеймплейСюжетСинергии предметовБаги. Ну а чего вы ждали от такой древней игры
3 апреля 2023

Первая платина в моей истории

Eternal God. 99 из 99 ачивок.

Давайте по порядку

Минусы:

1. Критические Баги, такие как:

- Персонаж проходит в место из которого потом не может выйти (перезапускай ран)

- Застывающая анимация при подборе предмета (перезапускай ран)

- Исчезающие предметы от Д6 в хардмоде (Я знаю, что Эдмунд сделал в Реберсе из этого не баг, а фичу, но согласитесь, что вы были бы "приятно" удивлены, желая поменять Абель получили бы НИЧЕГО)

- Непонятные Хитбоксы (Потом привыкаешь, конечно, но сначала тяжело)

2. Малое число синергий

3. 30 кадров и постоянный лагодром

4. Долгий разгон интереса к игре. По началу вы играете первые забегов 10, потом начинаете что-то понимать, но до того момента, пока вы не научитесь убивать сердце - вы будете в рутине заниматься хрен пойми чем. Интересно стало, когда открылся Сундук, когда предметов стало больше, когда начал играть в Хардмоде. Но до этих пор вам придется рутинно убивать Сатану и Айзека, если у вас конечно вообще получится убить в 30 кадрах сердце.

5. Закрывающиеся секретные комнаты после выхода из них.

6. Пип и его производные. Господи, как же я тебя сука ненавижу, если бы вы знали, как много прошло от того, чтобы умирать при взгляде на него до прохождения без урона.

Плюсы:

1. Интерес после разгона. Когда вы научитесь играть, запомните предметы, поймете как искать секретки, (лучше загуглите сразу) будете играть забеги ради цели, а не ради просто так - вот тогда будет кайф.

2. Для слабых машин - самое то.

3. Айзек (откройте Д6), Иуда и Каин - вам будет весело и просто.

Итог:

В целом, вам не стоит в это играть, если вы ещё не закрыли хотя бы 50% ачивок. Новый Айзек с Репентансом гораздо лучше. Но я это закрыл, потому что мне в целом нравилось.

Я прошёл это на платинуЯ прошёл это говно на платину
19 марта 2023

Классика, сделанная на флеше и которая в 2011 году взорвала мне мозг. В данный момент эта устаревшая часть игры меркнет с тем, что есть ремейк, который в несколько раз лучше.

Истоки лучшей инди игрыСделана на флешеСделана на флеше
23 ноября 2022

*Плачет*

Маленьким голым мальчиком мотаешься по многоуровневому подвалу своей мамы, постоянно плачешь, находишь рандомные вещи и юзаешь их для косплея на локальном фесте.

Психологический инструмент для вымещения стресса и накопившейся злобы на обычных, дефолтных мухах.

Pee peePoo poo