The Binding of Isaac

The Binding of Isaac
24 июня

Перегруженное старьё на Flash про лысого плаки-плаки с этажа на этаж

Познакомился с игрой ещё на заре её становления. Тогда была она очень хорошо сделанная - компактная история с быстрым игровым процессом. По мере ввоза разных обновлений игра начала перегружаться и теперь на хардмоде просто дико всё лагает от обилия содержимого. Играть стало неприятно и порой даже до неиграбельности. В каждой комнате враги тупо пинают, а игроку тупо приходится через всё это лавировать. К тому же игра завязана на везении. Если в начале будет выпадать всякий мусор, то на боссах придётся страдать и ковырять их несколько минут. В последней сессии на хардмоде выпал белый всадник, тупо поливающий ядовитыми бомбами и червячками. А пульки по минимуму. Ковырял, ковырял, так и не наковырял. Хотя сердечек было 8. Все на боссе и слились. Так что сейчас либо мой комп уже не тянет это старьё либо сам движок уже перегружен. Сейчас игра лишь радует в виде композиций Барановски, они очень мелодичны и лучше непонятного эмбиента из перерождения.

Шикарные композиции БарановскиРеиграбельностьМного игрового наполненияКрасивая векторная графика движка FlashДвижок перегружен обилием наполненияПостоянно темы рвоты, гноя, кала и тому подобногоПереусложненность игрового процесса - на одну удачную сессию приходится 10-20 неудачныхИгра на Flash страдает всеми болячками этого движка вроде плохой работы на полный экран.Чем дольше играешь, тем никчёмнее становится игровой смысл и время, потраченное на игруУстаревшее управление на клавиутуру и игровые пульты не поддерживаются. Джой 2 пад это уже отдельные костыли