Battlefield: Bad Company 2

Battlefield: Bad Company 2
17 июля

Быстренькая компания и все

Да-да, я покупаю батлу для того что бы пройти компанию, а не играть в мультиплеер. К тому же тут мульт мертв. А так многое не скажу по игре, вери давно было, но что-то да и могу поведать.

Сюжет ничего выдающегося, добротный боевик, кучу эффектов, различных локаций и механик, за счет одного этого по сути и ставится 3 балла. +1 еще можно накинуть за периодические красивые виды. Играть интересно и увлекательно. Так же как плюс можно занести стрельбу и анимации оружия, хоть и это устарело.

Тут практически все устаревшее. ИИ тупейший, я уж даже и не вспомню где тупее, ну в редфолле может. Графика так же уже устаревшая, хоть и может иногда выдать что-то красивое. Диалоги, эммм, ну они есть.

Ну в общем 8/10 потому что пройти это интересно просто как компанию шутера с отключенной головой. Она короткая и не успеет надоесть, вот собственно и все

Увлекательная компанияПейзажиАнимации оружияСтрельбаИИГрафикаДиалоги

Если фильтры по умолчанию включены то мб, а так я ничего не юзал. Ну и по идее 3 полные карты не так уж и много, тогда уж присмерти мультиплеер. Столько людей не будут нонстопом играть

Чекал парк раз официальные сервера сколько там 4 года назад, было все пусто, на каком то одном был челик

Фильтры видимо как-то не так выставил, все там было, народу еще год назад хватало на три полные карты.

Чего это мертв? Еще в прошлом году был жив.